Kontakt

BOCHEMIE a.s.
Lidická 326, 735 81 Bohumín, Tschechische Republik
ID: 29396824
Tel.: +420 596 091 111
Fax: +420 596 091 467
ID DS: 8pm926p
E-mail: bochemie@bochemie.cz

Ochrana dřeva

BOCHEMIE WOOD CARE s.r.o.
Lidická 326, 735 81 Bohumín, Tschechische Republik
ID: 06248675 
Tel.: +420 596 091 111
Fax: +420 596 091 467
ID DS: bwqminu 
E-mail: bochemie@bochemie.cz


 

 

 Niederlassungen

Filiale Slowakei

 

Bochemie Slovakia, s.r.o. 
Moštenická 3, 971 01 Prievidza, Slowakische Republik

In der Karte zeigen

 

Tel.: +421 (0) 46 542 2988

Fax: +421 (0) 46 542 6324

E-mail: bosl@bochemie.sk

  

Filiale Polen

Bochemie PL Sp. z o.o.

Ul. Jana III Sobieskiego 11/E6, 40-082 Katowice, Polen

 

In der Karte zeigen

 

Tel.: +48 694 400 019

E-mail: bochemie@bochemie.pl

  

Filiale Rumänien

DiS. Eduard Chalupa

 

Tel.: +420 725 105 159

E-mail: eduard.chalupa@bochemie.cz

 

 

Vertreter für die Russische Föderation :

OOO PROFTECHNOLOGII

str. Suvorova 45 A, Kaliningrad
Russische Föderation

 

Tel.: +79062377893

+79062377892

+79062377891

 Ansprechpartner

Führung der Gesellschaft

Mediale Vertretung

Helena Bužgová

Assistentin des Direktors

Tel.: +420 596 091 459

E-mail: Helena.Buzgova@bochemie.cz

Mgr. Eva Kijonková


Tel.: +420 721 857 097

E-mail: eva.kijonkova@ek-media.com

  

Kundenservice

Logistik

Ing. Magda Macháňová

Tel.: +420 596 091 299

E-mail:  Magda.Machanova@bochemie.cz

Taťána Szmeková

Tel.: +420 606 520 222

E-mail: Tatana.Szmekova@bochemie.cz

  

Oberflächenbehandlung von Metallen

Materialien für Akkumulatoren

Ing. Lumír Mrokwia

Business Manager Metal Surface Treatment

Tel.: +420 602 756 788

E-mail: Lumir.Mrokwia@bochemie.cz

Ing. David Jež, DiS

Business manager AKKU

Tel.: +420 602 174 634

E-mail: David.Jez@bochemie.cz

 

  

Holzschutz

Privatlabel

DiS. Eduard Chalupa

International Sales & Business Development Manager

Tel.: +420 725 105 159

E-mail:  Eduard.Chalupa@bochemie.cz

Ing. Jan Neudert

 

Tel.: +420 724 513 081

E-mail: Jan.Neudert@bochemie.cz

 

  

Auswahlverfahren für Arbeitspositionen

 

Mgr. Martin Kraus

HR-Spezialist

Tel.: +420 725 506 925

E-mail: Martin.Kraus@bochemie.cz

 

 

 

Wir sind stolze Mitglieder folgender Institutionen:

obrázek eurochlorAsociace českých a slovenských zinkoven    nanoprogres  Nickel REACH Consortia  nano asociace  Svaz Chemického Průmyslu ČR  Zinc Reach  Cadmium reach consortium  The European Chemical Industry Council