Контакт

BOCHEMIE a.s.
Lidická 326, 735 81 Bohumín, Чешская Республика
ОГРН: 29396824
Тел.: +420 596 091 111 - диспетчер
Fax: +420 596 013 462

ID DS: 8pm926p

E-mail: bochemie@bochemie.cz 

Ochrana dřeva

BOCHEMIE WOOD CARE s.r.o.
Lidická 326, 735 81 Bohumín, Чешская Республика
ОГРН: 06248675 
Тел.: +420 596 091 111 - диспетчер
Fax: +420 596 013 462

ID DS: bwqminu 

E-mail: bochemie@bochemie.cz 

 Sídlo Bochemie a.s. - mapa Bohumína

 

Филиал Словакия


Bochemie Slovakia, s.r.o. 
Moštenická 3, 971 01 Prievidza, Словацкая Республика

Показать на карте

 

Тел.: +421 (0) 46 542 2988

Fax: +421 (0) 46 542 6324

E-mail: bosl@bochemie.sk

 

Филиал Польша

Bochemie PL Sp. z o.o.

Str. Jana III Sobieskiego 11/E6, 40-082 Катовице, Польша

 

Показать на карте

 

Тел.: +48 694 400 019

E-mail: bochemie@bochemie.pl

  

Филиал Румыния

Bochemie Romania

Strada Frumoasă 30, Бухарестt, Румыния

 

Показать на карте

 

Тел.: +40 311 053 798
Fax: +40 311 053 800
E-mail: bochemie@bochemie.ro

Контактные лица

Руководство компании

Спикер компании

Гелена Бужгова

Ассистент директора

Тел.: +420 596 091 459

E-mail: Helena.Buzgova@bochemie.cz

Mgr. Ева Киёнкова


Тел.: +420 721 857 097

E-mail: Eva.Kijonkova@ek-media.com

  

Сервис для заказчиков

Снабжение и логистика

Ing. Магда Маханёва

 

Тел.: +420 596 091 299

E-mail:  Magda.Machanova@bochemie.cz

Mgr. . Петр Мартинасек

Supply Chain Manager 

Тел.: +420 606 739 613

E-mail: Petr.Martinasek@bochemie.cz

 

  

Поверхностная обработка металлов

Материалы для АКУ

Ing. Лумир Мроквия

Business Manager Metal Surface Treatment

Тел.: +420 596 091 205

E-mail: Lumir.Mrokwia@bochemie.cz

Ing. Давид Еж, DiS

Business Manager AKU

Тел.: +420 602 174 634

E-mail: David.Jez@bochemie.cz

 

  

Защита древесины

Частные бренды

 

DiS. Эдуард Халупа

International Sales & Business Development Manager

Тел.: +420 725 105 159

E-mail: Eduard.Chalupa@bochemie.cz

Mgr. Петр Мартинасек

Supply Chain Manager

Тел.: +420 606 739 613

E-mail: Petr.Martinasek@bochemie.cz

 

  

Конкурс на вакантные должности

 

Mgr. Мартин Краус

HR специалист  

Тел.: +420 596 091 243

E-mail: Martin.Kraus@bochemie.cz

 

   

Мы гордимся членством в следующих организациях:

obrázek eurochlorAsociace českých a slovenských zinkoven    nanoprogres  Nickel REACH Consortia  nano asociace  Svaz Chemického Průmyslu ČR  Zinc Reach  Cadmium reach consortium  The European Chemical Industry Council