Контакт

BOCHEMIE a.s.
Lidická 326, 735 81 Bohumín, Чешская Республика
ОГРН: 29396824
Тел.: +420 596 091 111
Fax: +420 596 091 467

ID DS: 8pm926p

E-mail: bochemie@bochemie.cz 

Ochrana dřeva

BOCHEMIE WOOD CARE s.r.o.
Lidická 326, 735 81 Bohumín, Чешская Республика
ОГРН: 06248675 
Тел.: +420 596 091 111
Fax: +420 596 091 467

ID DS: bwqminu 

E-mail: bochemie@bochemie.cz 

 Sídlo Bochemie a.s. - mapa Bohumína

 

Филиал Словакия

Bochemie Slovakia, s.r.o. 
Moštenická 3, 971 01 Prievidza, Словацкая Республика

Показать на карте

Тел.: +421 (0) 46 542 2988

Fax: +421 (0) 46 542 6324

E-mail: bosl@bochemie.sk

 

Филиал Польша

Bochemie PL Sp. z o.o.

Str. Jana III Sobieskiego 11/E6, 40-082 Катовице, Польша

Показать на карте

 

Тел.: +48 694 400 019

E-mail: bochemie@bochemie.pl

  

Филиал Румыния

DiS. Eduard Chalupa

Тел.: +420 725 105 159

E-mail: eduard.chalupa@bochemie.cz

 

 

Представитель для России (Защита древесины):

ООО «ПРОФТЕХНОЛОГИИ»

Россия, Калининград,
Улица Суворова 45 А

Тел: +7 906 237 78 93

+7 906 237 78 92

+7 906 237 78 91


Контактные лица

Руководство компании

Спикер компании

Гелена Бужгова

Ассистент директора

Тел.: +420 596 091 459

E-mail: Helena.Buzgova@bochemie.cz

Mgr. Ева Киёнкова


Тел.: +420 721 857 097

E-mail: Eva.Kijonkova@ek-media.com

  

Сервис для заказчиков

Логистика

Ing. Магда Маханёва

Тел.: +420 596 091 299

E-mail:  Magda.Machanova@bochemie.cz

Taťána Szmeková

Тел.: +420 606 520 222

E-mail: Tatana.Szmekova@bochemie.cz

 

  

Поверхностная обработка металлов

Материалы для АКУ

Ing. Лумир Мроквия

Business Manager Metal Surface Treatment

Тел.: +420 602 756 788

E-mail: Lumir.Mrokwia@bochemie.cz

Ing. Давид Еж, DiS

Business Manager AKU

Тел.: +420 602 174 634

E-mail: David.Jez@bochemie.cz

 

  

Защита древесины

Частные бренды

 

DiS. Эдуард Халупа

International Sales & Business Development Manager

Тел.: +420 725 105 159

E-mail: Eduard.Chalupa@bochemie.cz

Ing. Jan Neudert

 

Тел.: +420 724 513 081

E-mail: Jan.Neudert@bochemie.cz

 

 

  

Конкурс на вакантные должности

 

Mgr. Мартин Краус

HR специалист  

Тел.: +420 725 506 925

E-mail: Martin.Kraus@bochemie.cz

 

   

Мы гордимся членством в следующих организациях:

obrázek eurochlorAsociace českých a slovenských zinkoven    nanoprogres  Nickel REACH Consortia  nano asociace  Svaz Chemického Průmyslu ČR  Zinc Reach  Cadmium reach consortium  The European Chemical Industry Council